Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Вопрос
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Обзоры и советы

КАК ВЫБРАТЬ МИНИМОЙКУ KARCHER
Буквально перед каждым человеком имеющего автомобиль, постоянно возникает вопрос о мытье автомобиля. И лучшим решением для мытья вашего транспортного средства будут минимойки для автомобиля. В нашей стране климат не постоянен, в любое время погода может поменяться, сегодня утром солнце, днём пасмурно, вечером дождь, а если это осень или зима, то может быть и снег и т.д. И ваш автомобиль постоянно страдает от этих природных явлений, становится грязным, запыленным, на нём присутствуют реагенты, которые используются для таяния снега на дорогах, поэтому Ваш автомобиль нужно мыть! Мойка автомобиля - это прежде всего придание естетического вида вашему автомобилю. Да, можно помыть Ваш авто на автоматической мойке, но есть но: высокие цены, не качественное обслуживание, большие очереди и т.д. И если у Вас хоть раз проскользнуло мысль о приобретении аппарата высого давления, то мы Вам смело скажем и подтвердим, что это очень правильное решение! 
Подробнее...
Как правильно положить ламинат
Ламинат любят за долгий срок службы и относительную простоту укладки. Положить ламинат на пол своими руками под силу как опытным мастерам, так и тем, кто никогда этим раньше не занимался — в самом процессе нет ничего сложного.
Подробнее...
Как выбрать тепловую пушку
Тепловые пушки представляют собой универсальное устройство, предназначенное для обогрева любых помещений. При этом компактные тепловые пушки служат прекрасным средством обогрева небольших неотапливаемых помещений. Данные устройства производят точечную подачу теплого воздуха. В комнатах, офисах, кафе и магазинах тепловые пушки могут служить источником дополнительного тепла. Часто их можно встретить в гаражах, в неотапливаемых ангарах и на складах.
Подробнее...
Что необходимо учитывать при выборе генератора
Любой здравомыслящий человек, перед тем как сделать какую-то серьезную покупку, должен определиться с основными критериями, которым обязательно должен соответствовать этот товар. К примеру, приобретая холодильник, вы решаете, нужна ли вам морозильная камера в нем или нет, внутренний объем холодильника и т.д. То же самое касается и миниэлектростанции для дома.
Подробнее...
ВЫБОР КУЛЬТИВАТОРА
Во времена, когда мы дружно строили светлое будущее и имели в своем распоряжении под дачи и огороды земельные участки по 5 – 20 соток, работа на них прочно ассоциировалась с лопатой, сапой, граблями, мозолями на руках и ноющей болью в мышцах постоянно согбенной спины. Сегодня, когда участки в частном владении стали больше, а мы наконец уяснили, что  наш труд в любом случае стоит сил и здоровья, появился спрос на агрегаты малой механизации. Если вы не фермер и
Подробнее...
ВЫБОР МОТОБЛОКА
Если Вам посчастливилось стать обладателем нескольких соток, а то и гектаров земли, вы непременно захотите облагородить ее зелеными насаждениями. При этом, что бы вы ни выращивали – радующие глаз цветы, малину для наслаждения ароматным варением с чаем под завывание холодного зимнего ветра, урожай сельхозпродуктов для семейного бизнеса и т.д., безальтернативным условием является обработка почвы: вспахивание, рыхление, боронование, аэрация и т.д. Поэтому вам не обойтись без мотоблока или мотокультиватора. Как выбрать мотоблок, наилучшим образом подходящий для работы именно на вашем участке.
Подробнее...
ВЫБИРАЕМ ПЕРФОРАТОР
Предназначенные для проделывания отверстий разного диаметра и глубины в различных материалах электроинструменты разделяются на два типа – ударные дрели и перфораторы. Принципиальное различие между ними в том, что дрель изначально создана для сверления отверстий сверлами с острой кромкой, а функция удара является вспомогательной.
Подробнее...
ЦЕПНАЯ ПИЛА – ДЛЯ КОГО ЛУЧШИЙ ВЫБОР БЕНЗОПИЛА, А КОМУ ПОДОЙДЕТ ЭЛЕКТРОПИЛА
Для владельца загородного участка просто невозможно обойтись без такого инструмента как цепная пила. Напилить дрова, спилить небольшое дерево или обрезать сучья, распилить доски, гипсокартон, ПВХ или ДСП для строительных или отделочных работ – все это будет намного проще и быстрее сделать с использованием цепной пилы. Если вам надоело постоя
Подробнее...
Аэратор или вертикуттер?

Аэратор или вертикуттер?

Ухоженный газон всегда вызывает восхищение. И здесь немало своих секретов. Ведь для поддержания идеального состояния газона, на многие годы, не достаточно только стричь траву, поливая и удобряя её. Необходимо также проводить удаление с поверхности земли сухой травы и мха, аэрировать газон и, при необходимости, реконструировать дерновой слой.

Подробнее...
ТРИММЕР (ЭЛЕКТРОКОСА, МОТОКОСА, БЕНЗОКОСА, ТРАВОКОСИЛКА): КАК ВЫБРАТЬ?
Рынок садовой техники предлагает широкий ассортимент инструментов, предназначенных для кошения травы. Среди них газонокосилки и триммеры. Эти агрегаты призваны выполнять общую задачу – косить траву, тем не менее, каждый из них имеет свою специфику, которую необходимо принимать во внимание при выборе нужного Вам аппарата.
Подробнее...
Выбор или особенности бензиновых газонокосилок

Бензиновая газонокосилка, как правило, используется на газонах площадью более трех соток или на не больших газонах, если существуют проблемы с электроснабжением. Основное преимущество бензиновых газонокосилок –  свободное маневрирование по участку. Это особенно актуально, если на газоне имеются посадки (кустарники, деревья, цветочные клумбы, альпийские горки).

Подробнее...
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции